39605000440
Цена от:
82,24 руб.
Внешние склады
-
86+ 124+ 248+ 1238+100,43 ₽ 86,61 ₽ 84,42 ₽ 82,24 ₽Срок:25 днейНаличие:1 400Минимум:Мин: 86Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 39605000440
| Продукт | PCB Mount Fuse |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | 396 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Коммерческое обозначение | TE5 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 8.5 mm |
| Тип | Specialty Fuses |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 8 mm |
| Высота | 4 mm |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | TE5 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 247 mOhms |
| Уровень прерывания | 100 A at 125 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 39605000440
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара