39611000440
Цена от:
59,57 руб.
Внешние склады
-
118+ 171+ 342+ 1709+72,74 ₽ 62,73 ₽ 61,15 ₽ 59,57 ₽Срок:25 днейНаличие:2 800Минимум:Мин: 118Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 39611000440
| Продукт | PCB Mount Fuse |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Номинальный ток | 1 A |
| Серия | 396 |
| Коммерческое обозначение | TE5 |
| Вес изделия | 1.430 g |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 86.77 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 8 mm |
| Ширина | 8.5 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Specialty Fuses |
| Высота | 4 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | TE5 |
| Уровень прерывания | 100 A at 125 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 39611000440
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара