59135-020
Цена от:
816,42 руб.
Нет в наличии
Описание 59135-020
| Серия | 59135 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 6.35 mm |
| Длина | 28.57 mm |
| Ширина | 19.05 mm |
| Вид монтажа | Screw |
| Вес изделия | 14.128 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 140 VAC, 200 VDC |
| Коммерческое обозначение | Hamlin |
| Описание/функция | High temperature flange mount |
| Рабочий ток источника питания | 500 mA |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPST-NO |
| Размер барабана | 28.57 mm x 19.05 mm x 6.35 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59135-020
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара