59135-030
Цена от:
986,45 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 20+ 98+1 204,69 ₽ 1 038,83 ₽ 1 012,64 ₽ 986,45 ₽Срок:25 днейНаличие:100Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 59135-030
| Вид монтажа | Flange |
|---|---|
| Серия | 59135 |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 28.57 mm |
| Описание/функция | High temperature flange mount |
| Рабочее напряжение питания | 140 VAC, 200 V |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 250 mA |
| Ширина | 19.05 mm |
| Высота | 6.35 mm |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPDT-CO |
| Размер барабана | 28.57 mm x 19.05 mm x 6.35 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59135-030
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара