SZ1SMB10CAT3G
Цена от:
41,49 руб.
Внешние склады
-
174+ 252+ 504+49,35 ₽ 42,56 ₽ 41,49 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 174Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZ1SMB10CAT3G
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SZ1SMBxxCAT3G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 101.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | SMB-2 |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Напряжение фиксации | 17 V |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 10 V |
| Напряжение пробоя | 11.1 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 35.3 A |
| Cd - емкость диода | 1460 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZ1SMB10CAT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара