15KPA36A
Цена от:
581,91 руб.
Внешние склады
-
13+ 18+ 35+ 175+710,64 ₽ 612,80 ₽ 597,36 ₽ 581,91 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 15KPA36A
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Серия | 15KPA |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.500 g |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Полярность | Unidirectional |
| Упаковка / блок | P600-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 15 kW |
| Напряжение пробоя | 44 V |
| Напряжение фиксации | 59.8 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 252.5 A |
| Рабочее напряжение | 36 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 15KPA36A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара