59025-030
Цена от:
553,80 руб.
Внешние склады
-
12+ 18+ 35+ 174+676,32 ₽ 583,20 ₽ 568,50 ₽ 553,80 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 59025-030
| Вид монтажа | Cable |
|---|---|
| Серия | 59025 |
| Коммерческое обозначение | Firecracker |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 25.4 mm |
| Описание/функция | Firecracker reed sensor |
| Рабочее напряжение питания | 175 V |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 250 mA |
| Измеряемое расстояние | 7 mm |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPDT-CO |
| Размер барабана | 6.22 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59025-030
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара