59065-030
Цена от:
672,08 руб.
Внешние склады
-
10+ 15+ 29+ 141+ 702+835,55 ₽ 720,52 ₽ 702,35 ₽ 684,19 ₽ 672,08 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 59065-030
| Серия | 59065 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | Hamlin |
| Вес изделия | 12.838 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Cable |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Рабочее напряжение питания | 175 V, 200 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 A |
| Описание/функция | 5/16 in plastic threaded barrel |
| Длина | 38.1 mm |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPDT |
| Размер барабана | 5/16 in |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59065-030
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара