UMC4NTR, Позиция под заказ
Цена от:
3,42 руб.
Внешние склады
-
4321+ 5950+ 39000+3,60 ₽ 3,51 ₽ 3,42 ₽Срок:26 днейНаличие:39 000Минимум:Мин: 4 321Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание UMC4NTR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.7 mm |
| Высота | 0.77 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Конфигурация | Dual Common Base and Collector |
| Полярность транзистора | NPN, PNP |
| Типичное входное сопротивление | 47 kOhms |
| Типичный коэффициент деления резистора | 1, 4.7 |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 68 |
| Непрерывный коллекторный ток | + 30 mA, - 100 mA |
| Пиковый постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 68 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UMC4NTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара