WSL060300000ZEA9, Позиция под заказ
Цена от:
39,45 руб.
Внешние склады
-
178+ 260+ 518+ 2582+48,17 ₽ 41,54 ₽ 40,49 ₽ 39,45 ₽Срок:25 днейНаличие:8 743Минимум:Мин: 178Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание WSL060300000ZEA9
| Технология | Metal Element |
|---|---|
| Серия | WSL-9 Jumper |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | Power Metal Strip |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 170 C |
| Продукт | Current Sense Resistors |
| Тип | Power Metal Strip Resistors |
| Сопротивление | 0 Ohms |
| Температурный коэффициент | 3900 PPM / C |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Номинальная мощность | 100 mW (1/10 W) |
| Высота | 0.33 mm |
| Длина | 1.52 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.8 mm |
| Применение | Current Sense |
| Прерывание | 2 Terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WSL060300000ZEA9
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара