ISL43240IAZ
Цена от:
310,85 руб.
Внешние склады
-
24+ 34+ 68+369,80 ₽ 318,89 ₽ 310,85 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 24Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL43240IAZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL43240 |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.78 mm (Max) |
| Длина | 7.33 mm (Max) |
| Ширина | 5.38 mm (Max) |
| Вес изделия | 151 mg |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Напряжение питания - макс. | 1 uA, 12 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 25 Ohms |
| Время отключения - макс. | 50 ns |
| Время включения - макс. | 65 ns |
| Конфигурация | 4 x SPDT |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Напряжение переключения - макс. | 5 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2 V |
| Переключение постоянного тока | 30 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL43240IAZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара