ISL21080CIH320Z-TK
Цена от:
108,43 руб.
Внешние склады
-
65+ 94+ 188+ 939+132,42 ₽ 114,19 ₽ 111,31 ₽ 108,43 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 65Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL21080CIH320Z-TK
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Напряжение питания - макс. | 1.5 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL21080 |
| Вес изделия | 8.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Series References |
| Выходное напряжение | 2.048 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 350 uV/mA |
| Продукт | Voltage References |
| Высота | 0.91 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| Входное напряжение | 6.5 V |
| Точность | 350 uV/mA |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Исходная точность | 0.3 % |
| Ток через шунт - макс. | 7 mA |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 6.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL21080CIH320Z-TK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара