5X1503L-000NLGI, тактовый генератор и продукция для поддержки PrograмАmble Clock Generator with embedded crystal - Ultra-low power
Цена от:
199,94 руб.
Нет в наличии
Описание 5X1503L-000NLGI
| Серия | 5X1503 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Cut Tape |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Коммерческое обозначение | MicroClock |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5X1503L-000NLGI , тактовый генератор и продукция для поддержки PrograмАmble Clock Generator with embedded crystal - Ultra-low power
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара