841S104EGILF, Тактовый генератор, синтезатор частоты
Цена от:
2 444,19 руб.
Нет в наличии
Описание 841S104EGILF
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | 841S104I |
| Вес изделия | 212 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочий ток источника питания | 80 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Длина | 7.8 mm |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Количество выходов | 1 Output |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 841S104EGILF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара