74CBTLV3244PGG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
100,33 руб.
Нет в наличии
Описание 74CBTLV3244PGG8
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | 74CBTLV3244 |
| Вес изделия | 191 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Конфигурация | 8 x 1:1 |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 40 Ohms |
| Задержка распространения - макс. | 250 ps |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74CBTLV3244PGG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара