74CBTLV3245PGG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
73,59 руб.
Нет в наличии
Описание 74CBTLV3245PGG
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74CBTLV3245 |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вес изделия | 191 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Задержка распространения - макс. | 250 ps |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Время отключения - макс. | 5 ns |
| Время включения - макс. | 4.2 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74CBTLV3245PGG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара