5PB1110PGGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
517,57 руб.
Нет в наличии
Описание 5PB1110PGGI
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Количество выходов | 10 Output |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | 5PB1110 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Вес изделия | 191 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Задержка распространения - макс. | 2.9 ns |
| Тип входа | LVCMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5PB1110PGGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара