5V41068APGGI8, Синхронизаторы и распределители тактового сигнала PCIe Gen2/3 2:1 DIFF CLOCK MUX
Цена от:
1 469,19 руб.
Нет в наличии
Описание 5V41068APGGI8
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 5V41068 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Коммерческое обозначение | PCI EXPRESS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5V41068APGGI8 , Синхронизаторы и распределители тактового сигнала PCIe Gen2/3 2:1 DIFF CLOCK MUX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара