74FCT3244APGG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
222,77 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT3244APGG8
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74FCT3244 |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 1.2 mA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 2 |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вес изделия | 191 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Тип выхода | 3-State |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 8 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 60 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 90 mA |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Время задержки распространения | 4.8 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT3244APGG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара