74FCT245ATPYG, Шинный трансивер Octal Bidirectional Transceiver
Цена от:
148,79 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT245ATPYG
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Высота | 1.73 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | CMOS |
| Серия | 74FCT245T |
| Длина | 7.2 mm |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | 3-State |
| Количество каналов | 8 |
| Полярность | Non-Inverting |
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Время задержки распространения | 4.6 ns |
| Функция | Bus Transceiver |
| Количество контуров | 1 |
| Уровень входа | TTL |
| Выходной уровень | TTL |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT245ATPYG , Шинный трансивер Octal Bidirectional Transceiver
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара