PHE450KB6100JR06, Конденсатор металлопленочный полипропиленовый 0.1мкФ ±5% 400В (18 X 6.5 X 12.5)мм радиальный 15мм
Цена от:
37,98 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 14+ 27+ 53+ 106+43,36 ₽ 42,58 ₽ 41,56 ₽ 40,13 ₽ 37,98 ₽Срок:В наличииНаличие:199Минимум:7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PHE450KB6100JR06
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 6.5 mm |
| Высота | 12.5 mm |
| Серия | PHE450 |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.800 g |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Тип | Double Metallized Polypropylene Film |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PHE450KB6100JR06 , Конденсатор металлопленочный полипропиленовый 0.1мкФ ±5% 400В (18 X 6.5 X 12.5)мм радиальный 15мм
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара