PHE450SD5220JR06L2, Конденсатор металлопленочный полипропиленовый 0.022мкФ ±5% 2000В (26 X 6.5 X 14.5)мм радиальный 22.5мм 105°C россыпь
Цена от:
364,66 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 2+ 4+ 7+ 14+390,88 ₽ 386,63 ₽ 381,40 ₽ 374,56 ₽ 364,66 ₽Срок:В наличииНаличие:15Минимум:1Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PHE450SD5220JR06L2
| Тип | Double Metallized Polypropylene Film |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | PHE450 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 2.430 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 26 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 14.5 mm |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 700 VAC |
| Емкость - нФ | 22 nF |
| Емкость - пФ | 22000 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2 kVDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PHE450SD5220JR06L2 , Конденсатор металлопленочный полипропиленовый 0.022мкФ ±5% 2000В (26 X 6.5 X 14.5)мм радиальный 22.5мм 105°C россыпь
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара