691358310002, Съемные клеммные колодки WR-TBL Terminal block - Plug IDC
Цена от:
138,16 руб.
Нет в наличии
Описание 691358310002
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | WR-TBL |
| Тип выводов | Through Hole - Press Fit |
| Высота | 12.9 mm |
| Длина | 8.41 mm |
| Продукт | Plugs |
| Номинальное напряжение | 300 VAC |
| Ширина | 26.8 mm |
| Вид монтажа | Press In / Press Fit |
| Вес изделия | 1.756 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Количество позиций | 2 Position |
| Угол монтажа | Straight |
| Цвет | Green |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Шаг | 3.81 mm |
| Максимальный сортамент провода | 20 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 22 AWG |
| Способ соединения | IDC/IDT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 691358310002 , Съемные клеммные колодки WR-TBL Terminal block - Plug IDC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара