ESD5111PFCT5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
2,52 руб.
Внешние склады
-
2661+ 3899+ 7760+ 38648+3,07 ₽ 2,65 ₽ 2,58 ₽ 2,52 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 661Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD5111PFCT5G
| Серия | ESD5111 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | WLCSP-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 3.68 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 5.5 pF |
| Напряжение фиксации | 6.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD5111PFCT5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара