ESD5481MUT5G, Диод защитный электростатики (ESD)
Цена от:
1,78 руб.
Нет в наличии
Описание ESD5481MUT5G
| Упаковка / блок | X3DFN-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ESD5481MUT5G |
| Вес изделия | 0.265 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 5.7 V |
| Напряжение фиксации | 15 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2 A |
| Cd - емкость диода | 15 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD5481MUT5G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара