691351400002
Цена от:
142,63 руб.
Нет в наличии
Описание 691351400002
Wurth WR-TBL 3514 Series 7.62mm Pitch Vertical Terminal Block Plug Connectors WR-TBL 3514 series 7.62mm pitch vertical cable mount terminal block plug connectors with female sockets and a 'slot' type M3 screw terminal that accepts a wire size of AWG 24-12. These WR-TBL 3514 series 7.62 mm pluggable terminal block cable mount connectors are made from green UL94-V0 PA66, have a tin plated phosphor bronze wire guard and have latches on the non-wire side.
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Шаг | 7.62мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Метод оконцовки | Винт |
| Тип | Штекер |
| Номинальный ток | 20A |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Цвет | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 300 В перем. тока |
| Серия | 3514 |
| Материал | Полиамид |
| Глубина | 18.2мм |
| Длина | 13.24мм |
| Ширина | 15.1мм |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 691351400002
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара