691353500004
Цена от:
502,12 руб.
Нет в наличии
Описание 691353500004
Wurth WR-TBL 353 Series 5.08mm Pitch Screwless Vertical Terminal Block Plug Connectors WR-TBL 353 series 5.08mm pitch screwless push-in vertical terminal block plug connectors with a green UL94-V0 PA66 housing and stainless steel wire guard. These 353 series 5.08mm pitch screwless push-in pluggable terminal block connectors accept a wire size of AWG 26-12.
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Шаг | 5.08мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Метод оконцовки | Винт |
| Тип | Штекер |
| Номинальный ток | 10A |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Цвет | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 300 В перем. тока |
| Серия | 353 |
| Материал | Полиамид |
| Глубина | 15.1мм |
| Длина | 20.32мм |
| Ширина | 24.1мм |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 691353500004
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара