IPW60R099CPFKSA1, Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 31А 255Вт
Цена от:
441,67 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 4+ 8+ 16+ 30+540,67 ₽ 506,77 ₽ 479,87 ₽ 457,95 ₽ 441,67 ₽Срок:В наличииНаличие:60Минимум:1Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание IPW60R099CPFKSA1
Infineon CoolMOS™CP Power MOSFET
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 31 A |
| Тип корпуса | TO-247 |
| Максимальное рассеяние мощности | 255 Вт |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Ширина | 5.21мм |
| Высота | 21.1мм |
| Размеры | 16.13 x 5.21 x 21.1мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 16.13мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 10 нс |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 60 нс |
| Серия | CoolMOS CP |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 3.5V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 2.5V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 99 мΩ |
| Максимальное напряжение сток-исток | 650 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 14 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 2800 пФ при 100 В |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Вес, г | 7.5 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IPW60R099CPFKSA1 , Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 31А 255Вт
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара