IRFR4620TRLPBF, Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 24A
Цена от:
49,47 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 16+ 32+ 64+ 127+59,16 ₽ 56,44 ₽ 53,90 ₽ 51,44 ₽ 49,47 ₽Срок:В наличииНаличие:1 203Минимум:6Количество в заказ
Внешние склады
-
13+ 40+97,16 ₽ 94,17 ₽Срок:7 днейНаличие:40Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание IRFR4620TRLPBF
Trans MOSFET N-CH 200V 24A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус TO252, Конфигурация и полярность N, Максимальное напряжение сток-исток 200 В, Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса 24 А, Сопротивление открытого канала (мин) 78 мОм
| Максимальная рабочая температура | +175 °C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 24 А |
| Тип корпуса | DPAK (TO-252) |
| Максимальное рассеяние мощности | 144 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 7.49мм |
| Прямая активная межэлектродная проводимость | 37S |
| Высота | 2.39мм |
| Размеры | 6.73 x 7.49 x 2.39мм |
| Материал транзистора | SI |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 6.73мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 13.4 ns |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 25,4 нс |
| Серия | HEXFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 5V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 3V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 78 мΩ |
| Максимальное напряжение сток-исток | 200 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 25 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 1710 пФ при 50 В |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Прямое напряжение диода | 1.3V |
| Вес, г | 0.4 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IRFR4620TRLPBF , Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 24A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара