FPK-SC-SC-MM62.5-SP-2, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)
Код товара: 403635
Дата обновления: 11.04.2021 04:10
Цена от: 179,37 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-SC-SC-MM62.5-SP-2, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-SC-SC-MM62.5-SP-2

SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Simplex)