FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)
Код товара: 403636
Дата обновления: 19.04.2021 17:10
Цена от: 157,56 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3, SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-SC-SC-MM62.5-SP-3

SC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)