FPK-SC-ST-MM-DP-2, SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)
Код товара: 403643
Дата обновления: 14.04.2021 07:10
Цена от: 416,17 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-SC-ST-MM-DP-2, SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-SC-ST-MM-DP-2

SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex)