FPK-SC-ST-MM-SP-2, SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)
Код товара: 403646
Дата обновления: 10.04.2021 16:10
Цена от: 205,10 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-SC-ST-MM-SP-2, SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-SC-ST-MM-SP-2

SC-ST патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)