FRK-FC-FC-MM-SP-1, FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)
Код товара: 403664
Дата обновления: 02.02.2021 08:10
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FRK-FC-FC-MM-SP-1, FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FRK-FC-FC-MM-SP-1

FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Simplex)