FRK-FC-FC-MM-SP-2, FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)
Код товара: 403665
Дата обновления: 15.04.2021 09:10
Цена от: 169,87 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FRK-FC-FC-MM-SP-2, FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FRK-FC-FC-MM-SP-2

FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Simplex)