12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM, FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)
Код товара: 404000
Дата обновления: 20.02.2020 08:10
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM, FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание 12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM

FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)