13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM, SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)
Код товара: 404001
Дата обновления: 20.02.2020 08:10
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка 13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM, SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание 13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM

SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)