SRF0905A-471Y, Фильтр подавления помех
Цена от:
56,06 руб.
Внешние склады
-
120+ 174+ 347+ 1735+68,46 ₽ 59,04 ₽ 57,55 ₽ 56,06 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 120Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRF0905A-471Y
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRF0905A |
| Допустимое отклонение | 50 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 9.2 mm |
| Продукт | Common Mode Line Filters |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 420 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | AEC-Q200 Line Filter |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 470 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 140 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRF0905A-471Y
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара