FQP12P20, Транзистор полевой MOSFET P-канальный 200В 11.5A
Цена от:
165,31 руб.
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 10+ 20+ 50+ 100+209,00 ₽ 194,05 ₽ 182,18 ₽ 172,51 ₽ 165,31 ₽Срок:В наличииНаличие:13Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
4+ 12+ 24+ 100+445,41 ₽ 424,20 ₽ 417,13 ₽ 392,38 ₽Срок:7 днейНаличие:100Минимум:Мин: 4Количество в заказ
-
3+453,21 ₽Срок:7 днейНаличие:6Минимум:Мин: 3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание FQP12P20
• 100% Avalanche tested
• 31nC Typical gate charge
• 30pF Typical low Crss
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 11.5 A |
| Тип корпуса | TO-220AB |
| Максимальное рассеяние мощности | 120 Вт |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Ширина | 4.7 |
| Высота | 9.4мм |
| Размеры | 10.1 x 4.7 x 9.4мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 10.1мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 20 ns |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Типичное время задержки выключения | 40 нс |
| Серия | QFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 3V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 470 mΩ |
| Максимальное напряжение сток-исток | 200 В |
| Число контактов | 3 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 31 nC @ 10 V |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 920 pF @ 25 V |
| Тип канала | A, P |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -30 V, +30 V |
| Вес, г | 2.5 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FQP12P20 , Транзистор полевой MOSFET P-канальный 200В 11.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара